Воскресенье, 16.12.2018, 00:40
Приветствую Вас Гость | RSS




                                                                                                                                                               

                                                    Муниципальное общеобразовательное учреждение
школа І-ІІІ ступеней №2 

             отдела  образования администрации города Кировское


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Олимпиады

График проведения муниципального этапа

 Республиканской олимпиады обучающихся в 2018-2019 учебном году


 

Об итогах участия обучающихся школы в заключительном этапе
Республиканских олимпиад в 2016-2017 учебном году

Всего для участия в 8 олимпиадах приглашения получили  12 (34% от победителей муниципального этапа) обучающихся школы. Результаты показали следующие:

Русский язык

№ п/п

Ф.И. обучающегося

Класс

Результат

Учитель

1

Шевцов Иван

7-А

42,5 балла, участник

Карпова Я.В.

2

Бондаренко Карина

10-А

34,75 балла, участник

Василина С.И.

3

Анпилогова Елена

11-А

48,75 баллов, участник

Лысенко В.А.

Биология

№ п/п

Ф.И. обучающегося

класс

Результат

Учитель

1

Могилин Богдан

8-А

56 баллов, участник

Сидоренко Л.В.

Физика

№ п/п

Ф.И. обучающегося

класс

Результат

Учитель

1

Сорокин Владислав

9-Б

28 баллов, участник

Крамар Г.П.

2

Анпилогова Елена

11-А

28 баллов, участник

Крамар Г.П.

Литература

№ п/п

Ф.И. обучающегося

класс

Результат

Учитель

1

Сальникова Марина

10-А

отказ от участия

Василина С.И.

Математика

№ п/п

Ф.И. обучающегося

класс

Результат

Учитель

1

Бондаренко Карина

10-А

15 баллов, участник

Чумакова Г.В.

Английский язык

№ п/п

Ф.И. обучающегося

класс

Результат

Учитель

1

Клипач Анастасия

11-Б

отказ от участия

Лысенко В.А.


 

 

 

 

 

 

Об итогах участия обучающихся школы в муниципальном этапе Республиканских олимпиад в 2016-2017 учебном году

Всего в 11 олимпиадах приняли участие 96 обучающихся школы. Результаты показали следующие:

Русский язык

Всего победителей 15, по школе 7 (47%).

№ п/п

Ф.И. обучающегося

ОШ, класс

Учитель

Диплом

1

Шевцов Иван

ОШ №2, 7-А

Карпова Я.В.

I

2

Лунина Анна

ОШ №2, 7-А

Карпова Я.В.

II

3

Кужелев Никита

ОШ №2, 8-А

Лысенко В.А.

III

4

Бондаренко Карина

ОШ №2, 10-А

Василина С.И.

I

5

Сальникова Марина

ОШ №2, 10-А

Василина С.И.

III

6

Анпилогова Елена

ОШ №2, 11-А

Лысенко В.А.

I

7

Васюта Татьяна

ОШ №2, 11-А

Лысенко В.А.

II

География

Всего победителей 14, по школе 2 (14%).

№ п/п

Ф.И. обучающегося

ОШ, класс

Учитель

Диплом

1

Мисюревич Ксения

ОШ №2, 9-А

Софенина А.Г.

II

2

Анпилогова Елена

ОШ №2, 11-А

Софенина А.Г.

I

Математика

Всего победителей 7, по школе 3 (43%).

№ п/п

Ф.И. обучающегося

ОШ, класс

Учитель

Диплом

1

Хомченко Карина

ОШ №2, 6-А

Бондаренко В.Л.

III

2

Медведев Максим

ОШ №2, 6-А

Бондаренко В.Л.

III

3

Бондаренко Карина

ОШ №2, 10-А

Чумакова Г.В.

I

История

Всего победителей 6, по школе 1 (17%).

№ п/п

Ф.И. обучающегося

ОШ, класс

Учитель

Диплом

1

Клипач Анастасия

ОШ №2, 11-Б

Дунич Л.К.

III

Физика

Всего победителей 2, по школе 2 (100%).

№ п/п

Ф.И. обучающегося

ОШ, класс

Учитель

Диплом

1

Сорокин Владислав

ОШ №2, 9-Б

Крамар Г.П.

I

2

Анпилогова Елена

ОШ №2, 11-А

Крамар Г.П.

I

Биология

Всего победителей 12, по школе 5 (42%).

№ п/п

Ф.И. обучающегося

ОШ, класс

Учитель

Диплом

1

Могилин Богдан

ОШ №2, 8-А

Сидоренко Л.В.

I

2

Ковалев Николай

ОШ №2, 8-А

Сидоренко Л.В.

III

3

Мисюревич Ксения

ОШ №2, 9-А

Сидоренко Л.В.

III

4

Иванченко Илья

ОШ №2, 10-А

Сидоренко Л.В.

III

5

Клипач Анастасия

ОШ №2, 11-Б

Сидоренко Л.В.

III

Литература

Всего победителей 15, по школе 6 (40%).

№ п/п

Ф.И. обучающегося

ОШ, класс

Учитель

Диплом

1

Лунина Анна

ОШ №2, 7-А

Карпова Я.В.

II

2

Кужелев Никита

ОШ №2, 8-А

Лысенко В.А.

III

3

Гаркина Кристина

ОШ №2, 9-Б

Василина С.И.

III

4

Сальникова Марина

ОШ №2, 10-А

Василина С.И.

I

5

Бондаренко Карина

ОШ №2, 10-А

Василина С.И.

III

6

Васюта Татьяна

ОШ №2, 11-А

Лысенко В.А.

II

Английский язык

Всего победителей 9, по школе 2 (22%).

№ п/п

Ф.И. обучающегося

ОШ, класс

Учитель

Диплом

1

Сальникова Марина

ОШ №2, 10-А

Литвинова Т.О.

III

2

Клипач Анастасия

ОШ №2, 11-Б

Лысенко В.А.

I

Информационные технологии

Всего победителей 13, по школе 5 (39%).

№ п/п

Ф.И. обучающегося

ОШ, класс

Учитель

Диплом

1

Ковалев Николай

ОШ №2, 8-А

Покосова А.Н.

II

2

Литвинюк Владислав

ОШ №2, 8-А

Покосова А.Н.

III

3

Липунов Владислав

ОШ №2, 9-А

Покосова А.Н.

III

4

Волков Валентин

ОШ №2, 10-А

Покосова А.Н.

I

5

Романчук Павел

ОШ №2, 11-Б

Покосова А.Н.

I

Из 96 участников имеем 33 победителя, что составляет 35% по городу.

Распределение призовых мест по предметам (%)

Из 33 победителей вызовы на участие в Республиканском этапе олимпиад получили 10 обучающихся (30%).

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей

Школьный сайт © 2018
Хостинг от uCoz